Ghost-Of-Gorn on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ghost-of-gorn/art/Grand-Champion-s-Cup-of-Sakura-Kur-470224510Ghost-Of-Gorn

Deviation Actions

Ghost-Of-Gorn's avatar

Grand Champion's Cup of Sakura: Kur

Published:
728 Views

Description

Музыка: СМУТНОЕ ВРЕМЯ - АРИЯ

Смутное время
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд - бьют старых богов,
Молится люд - ждут праведных слов.

В небе комета -
Близких несчастий верный знак,
Воины света
Павших сжигают на кострах,
Воины тьмы мир взяли в кольцо, 
Тысячи птиц вниз рухнут дождем.

Мы не знаем, кто мы -
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил...

Танец смерти
Прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!

Мы еще живы!
Кто-то спасется, кто-то - нет, 
Диким порывом
В крепости нашей гасит свет,
Сорванный флаг - шаг к сдаче врагам,
Но нас не возьмешь - врешь - мы живы пока!

Смутное время
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд - бьют старых богов,
Молится люд - ждут праведных слов. 

___________________________

(Смутное время!) На первых аккордах кобыла влетела в манеж во всем своем ужасающем великолепии, вздымая песок и поднимая пыль, отбивая по разрыхленной почве ритм бешеного галопа. Всадник черной тенью мелькнул перед судьями, резко осадив разгоряченного коня и темный дырявый плащ мягко лег на серебренный круп. Ну и зрелище являл он из себя! - с настоящей косой в руках, от которой затекали руки, и капюшоном, изредка спадающим на глаза, но тем не менее - выглядел как минимум устрашающе - цепь, пристегнутая к поясу звеньями подавала свой голос при каждом скачке, скрываясь за громогласной мелодией Арии. (Танец смерти...!) Кобыла плясала, вздымалась на дыбы и крутилась в величественном танце смерти, и палка косы служила ей точкой опоры, как другие лошади пляшут вокруг деревянных копий, нарезая вокруг них круги - только вот круги Леди были резки и импульсивны, как будто при каждом своем скачке, стартовала она на очередной забег. (Мы еще живы!) Поводья, сделанные из звеньев цепи соприкоснулись, загремев, и лошадь вскинула голову, открывая пасть и подавшись назад со взьерошенной на холке гривой, показывая характер прямо здесь, на выступлении, и закозлив на размеренном, но резком галопе, показывая ту неиссякаемую энергию, что передавалась ей песней.  Зрительно - красиво, мощно, ужасно, местами жутко, местами захватывает дух от энтузиазма лошади, зрители которой подавались назад, когда она на галопе пролетала мимо, раззевая клыкастую свою пасть... 

__________________

Время выступления: 4:30 мин
Одежда: Дырявая попона + плащ, тоже дырявый, + черная кофта, скелет на которой, Гаррет нарисовал вручную + макияж под череп на лице + подкраска нижней челюсти кобылы под кровь, всю голову она ракрасить не дала - встала, задирая шею и Гаррет покрасил, куда достал + металлическая цепь на поводья и штаны + коса, декоративная, но настоящая.
Освещение: мы взяли с собой свое, но у нас оно отказалось работать в последний момент, и пришлось выступать под прожекторы.

В общем, это было наше первое выступление, как и Гаррета, так и кобылы. Под середину песни она разнервничалась и попыталась сбросить, но этот момент очень неплохо вписался в музыку. Еще, Гаррет прикусил себе губу до крови, когда Леди затормозила резче, чем обычно, но многими, скорее всего, это было принято за макияж. 

Вот так вот как то мы отъездились.


Image size
1288x1700px 1.11 MB
© 2014 - 2024 Ghost-Of-Gorn
Comments12
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
syd-f's avatar
блин, бесподобно атмосферно